DEZEGA - спонсор Первых национальных соревнований горноспасателей в Турции

НОВОСТИ
НОВОСТИ
DEZEGA at Mine Rescue Competition in Turkey

С 10 по 13 сентября при поддержке Ассоциации шахтеров Турции в Измире на шахте Tüprag Gold проходят Первые национальные соревнования горноспасателей. DEZEGA, мировой лидер в разработке и производстве дыхательного оборудования для шахтеров и горноспасателей, будет золотым спонсором.

Мероприятия подобного рода проводятся во всем мире ежегодно, а вот для Турции это пока уникальный формат: впервые в соревнования участвуют исключительно горноспасатели турецких компаний – Çayeli Bakır, Esan, İmbat, Koza altın, TKİ, Tüprag.

Бренд DEZEGA хорошо известен турецким горнодобывающим компаниям. За последние десять лет присутствия на рынке страны компания успела зарекомендовать себя как производитель высококачественного горноспасательного оборудования. Турецкая Республика – не только рынок сбыта, но и место расположения производства DEZEGA: в 2017 году компания официально открыла новый завод в Измире.

В качестве спонсора Соревнований DEZEGA разместила свой выставочный стенд, на котором представлены продукты DEZEGA, известные своей надежностью и простотой в эксплуатации: самый компактный и легкий в своем классе респиратор Р-30ЕХ, 60-минутный самоспасатель плечевого ношения 1 PVM KS, 30-минутный самоспасатель поясного ношения Ci-30 KS, и не только.

Кроме того, представители киевского и измирского офисов DEZEGA расскажут о последних новинках в сфере средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Компания DEZEGA приглашает экспертов и профессионалов в области горного дела и промышленной безопасности принять участие в мероприятии и посетить стенд в Tuprag Gold Mine area, Эфемукуру, Измир.

Дата публикации