DEZEGA примет участие в Международной выставке A+A 2019

НОВОСТИ
НОВОСТИ
DEZEGA A+A Booth 6D69

С 5 по 8 ноября 2019 года компания DEZEGA будет представлять свою продукцию на выставке A+A в Дюссельдорфе. Это крупнейшее международное событие в сфере промышленной безопасности и охраны труда, которое проходит каждые два года. На выставку А+А 2019 приедут более 67 тысяч посетителей-специалистов из 134 стран мира. DEZEGA – единственная компания с главным офисом в Украине, которая покажет свою продукцию на собственном стенде.

DEZEGA представит новые разработки, которые только выходят или готовятся к выходу на мировой рынок. Одна из примечательных новинок – 60-минутный шахтный самоспасатель CARBO. Теперь самоспасатель с таким длительным ВЗД можно носить не только на плече, но и на поясе, и он не стесняет движений во время работы.

Еще одна новинка от DEZEGA – кислородный респиратор нового поколения DEZEGA P-70. Это самый лёгкий и компактный в своем классе дыхательный аппарат, предназначенный для горноспасателей. Для проверки и настройки параметров кислородных дыхательных аппаратов, а также панорамных масок и аппаратов искусственной вентиляции легких, компания предлагает новейшее устройство проверки дыхательной аппаратуры – CheckUp.

На стенде будет доступна еще одна уникальная разработка DEZEGA – тренировочный самоспасатель TRAINER C. Он поможет подземным рабочим научиться включаться в самоспасатель и дышать в нем. Если два года назад это был прототип, то теперь компания уже активно продвигает TRAINER C и успела поставить крупные партии в несколько стран, в частности, Турцию и Колумбию.

Будем рады видеть вас на стенде 6D69!

Дата публикации